Курильщики, а вы курите в авто, когда едете с некурящими людьми?!

Некурящим же воняет!!! Ваше авто и на ощущения других и их здоровье плевать значит......н-да....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я разрешаю папе)) остальные у нас не курят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в своем авто? канеш, курю
в чужом, спрошу разрешения
Верховный Наставник (181510)
не нравится - на автобус!
Верховный Наставник (152714)
Кому мешает, могут ехать на такси
Приветствую
Я не курю! 2юродный брат покуривает,но в авто или при ребёнке никогда! Он серьёзный 30 летний дядя,я его помню в 20,поэтому сейчас не узнаю!
Наставник (43407)
Если пассажиром-воздерживаюсь.
За рулём на небольшое расстояние тоже могу потерпеть.
Если поездка долгая и (особенно) ночью-за рулём курю обязательно.
И плевать кто там рядом.
А на счёт "воняет"-потерпят.
Здоровье дороже.
Есть много неизбежных неприятных запахов.
Терпим же.
Запах табачного дыма не самый плохой.
Спрашиваю
Наставник (46824)
Я, хоть и курящая женчина, но терпеть не могу запах табачного дыма!)) И в машине я не курю, даже если нет рядом некурящих, да и водителю не позволю..
А еще со мной трудно тем, кто за столом после первой уже покурить хочет, а я в ета время чевонить жую - но все привыкли и либо ждут, када захочу курить я, либо выходят и курят гденить в сторонке...