Давно хотела спросить, почему, когда люди видят шикарную даму за рулём крутого авто,

Они презрительно говорят : насосала !!!
А может она честно и добросовестно, с полной отдачей насосала?
Можно ли Ее за это осуждать???

Извиняюсь за слово насосала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (58356)
Да потому что большинство народа не в состоянии заработать руками или головой на такую машину и на шикарный вид. А может потому, что и не скрывает того, что всё это добро насосано. С таким видом ездит, будто на заводе в три смены куячила.

Я никого не осуждаю, пусть живут, как хотят. Но уважения к таким у меня не добавится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вот честно - я - НИКОГДА так не думаю)
может я вообще просто мало думаю про людей?)))
Или вообще думаю)
Мне пофиг у кого что и откуда)
Ох уж эта зависть))
Хранитель Истины (324337)
Я без зависти смотрю! Сразу представляю сколько километров члена пришлось сосать и даже жалею бедную!
Верховный Наставник (174869)
Велик и могуч русский язык, но рифма к слову «звезда» всегда приходит в голову одна и та же.
это говорят про молодых сосок
понятно, что соске в 20 лет на такую не заработать, а женщина в 40 лет может и в кредит её купить)
или я не шикарная дама или у меня не крутое авто
но про меня так не думают
ротом работать тоже надо уметь, это ж наверно не раз и не два
может даже целый год у нее на это ушел
как только челюсть не вывихнула

Я частично насосала.Не полностью мое авто.Делим.
Верховный Наставник (154052)
Как грится, сосут и дают все, а крутыми авто одаривают единиц)
"
Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем, чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению не владею. "
все уже сказано
Потому что в рф на крутое авто можно либо наворовать, либо насосать..Первым способом обычно пользуются мужики, а вторым, естессно, бабы..
Наставник (29178)
у Вас там одно слово неверно написано... так не Люди думают, а Быдланы...
Верховный Наставник (138874)
мне важно шоб адекватно на дороге себя вел водитель, а кто как и каким местом заработал на машину, совершенно не волнует
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вот Ваще Ровно! Прива , Певчим!
Наставник (35359)
ну каждый же судит по себе....