В Британии хотят запретить курить в авто при ребенке. И эти люди еще учат Россию? Да у нас последний

мужик из деревни не будет курить в своих раздолбанных Жигулях при детях!
Дополнен 10 лет назад
http://tvrain.ru/articles/tabachnye_lobbisty_vozmuscheny_kak_mozhno_zapretit_v_britanii_kurit_v_prisutstvii_rebenka_v_avtomobile-362546/
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2437)
значит без закона они не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181602)
Кузьмич! Ё п т... Ты посмотри, кто тебе предоставил эту инфу! :))))))))))))) Этот же мужик из жигулей! :))))))))))))))))))

Доброго! Не ведись на сучар! :)))))))))))) Эти продажные п р о с т и т у т к и... :))))))))))))))
Мудрец (15048)
"мужик из деревни не будет курить в своих раздолбанных Жигулях при детях! " - прям сама святость невинная!!!!
Верховный Наставник (144270)
Мужик- наверное не будет. А вот городские к сожалению курят. При детях и беременных женщинах.