Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он должен вернуться домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отчего же не вернуться , если оттуда всегда можно снова пойти налево ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
мудро....а если один раз, то нужно предоставить ещё три!))))
Верховный Наставник (138895)
не обязательно...может попасть и в классический треугольник
Верховный Наставник (100076)
Не знаю как с геометрией, а вот по законам жизни ему следовало бы отрезать яйсы уже после третьего раза...
Ой! Ну, ведь он же ж ворочаится! Может потерять..... ориентацию! Ой! Что-то я не то сказала...
Верховный Наставник (102968)
При условии,что он не ходит по ломаной кривой.