Специально,шоб проверить законы геометрии-четыре раза пошел налево,но домой так и не попал:ПОЧЕМУ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Походы налево были на разные дистанции ( видимо с возрастом дистанции меняются)) Вот квадрата и не получилось. Да и точка исхода могла переместиться - ибо сколько можно ждать возвращения из походов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
смори шоб жинка законы Ньютона или Архимеда на тебе не проверила
Так налево же идут как раз для того, чтобы УЙТИ от дома подальше.
Верховный Наставник (207804)
пАтаму что Пифагоровы штаны........только на ТРИ стороны равны)))

Наставник (72720)
Жена не пустила домой.
Хранитель Истины (371180)
ибо не была сделана поправка на вращение земли однако
Верховный Наставник (236527)
Потому что перед дверью стоял собранный чемодан?)))))