Почему в СССР телевизионные программы не работали круглосуточно и не было кафе,баров и ресторанов работающих,ну хотя бы до 05.00 утра,скучно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
на работу утром - кому сидеть-то было ?
при Андропове и днем-то посидеть было стремно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
каналы - не было такой потребности.
а бары работающие до утра были.
Наставник (39278)
Так вот и появилась русская кухонная народная культура с пьянками ,консервными банками и тайными прослушиваниями и чтениями запрещённых авторов и радиостанций,а бабы толстели от бесконечных чаёвничаей с пирожками и всякой дребеденью,дааа весело было видать...хорошо что мне такого веселья не досталось
Мудрец (24808)
Слушали "Голос Америки" и "BBC" сквозь РЁВ глушителей!!
Наставник (43516)
В час ночи уже всех выпроваживали. Даже когда свадьбу в кафе играли... помню те времена!
Наставник (38971)
Скучно не было! Такие балбесы, как автор вопроса, увы, были тогда, есть сейчас и будут далее…
Наставник (79931)
Кто тебе этих сказочек напел? Я каждые пару дней зависал в ночном кабаке.