Какие блюда вы готовите из серии "ЖОЗ"? И ест ли ваш муж вареную брокколи и пареные каклетки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Когда мой нынешний познакомился со мной, он узнал, что на свете есть такая вкусная вещь как брокколи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ест...а куда деваться?
Просветленный (714943)
Паровые котлеты съест,брокколи в любом виде вряд ли. Привет, Маша! У меня как-то туго с правильной едой!(
Наставник (43303)
У меня трое мужчин в семье, к тому же у них тяжёлая работа. Их желудки капустой не обманешь. Единственное, что мясо и рыбу стараюсь запекать, а не жарить. А те же котлетки тушу, обжарив...
Брокколи не ест. А вот котлеты на пару ему нравятся. Салаты овощные. Курицу на гриле, Макароши цельнозерновые с томатным соусом. Вполне себе З О Ж. Вообще, к здоровой еде можно отнести все зепеченное, тушеное и на гриле.
еда которая требует приготовления - яд
Верховный Наставник (105284)
не готовлю)
а так..он бы ел)
Муж и правильная еда-одно целое))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
сегодня всё правильное!
мою мармеладку вы не видели*