Что означают слова: "Йа фуй его знает" ? Вн...

Это все еще я беседую с другом, он в далеком Петрозаводске, верующий, интересный человек. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
Контекст нужен, однако. Ибо вырванные из контекста сии словеса означают, что человек (йа) признает себя головкой, которая кого-то там знает, но сам он (который йа) к этому знания отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
это значит : иди долго мыслью и бытро не вертайся)))
Наставник (30504)
Аналог -- "да бог его знает". "Фуй" -- это наверное "бог" на местном наречии.