Кому бы из томских дали бы орден"За стойкость"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25944)
Здесь многие умеют держать удар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Все достойны..ага
Верховный Наставник (191141)
Людям разным! Кто первыми перешли!

Андрюшке Прохорову.
я бы ушла отсюда после разряда удалений.
сломалась бы...
Наставник (89035)
Я бы дал орден "Петросян ОПС" Прохорову, Вальтеру и иже с ними.
Наставник (70354)
мине, мине и токмо мине))))
Наставник (86829)
Вите..)) Столько гноища на него вылила бесноватая вата а он держится и продолжает гнуть свою линию
Верховный Наставник (123413)
А Витюня вам что не нравится?
Хранитель Истины (399761)
Вите. Почему? Потому же, почему птичка села на голову мальчика в "Зеркале" у Тарковского.
Наставник (49136)
Точно, Вите, он как задаст вопрос про колбасу, весь день веселый.
Хранитель Истины (306753)
"Джейн".
Наставник (39278)
Девчёнкам из Украины.Столько дерьма и грязи на них тут лили местные"мужики",я вообще такого никогда не видел,что бы такое женщине...
Хранитель Истины (298320)
Лике)))) она молодец!!!!!
Всем стукачам!
И не устают же караулить сидеть. Ущербные млять!
N.
Наставник (35796)
многим из любой воюющей команды.
Наставник (59452)
Девчонкам....Джейн,Котофее,Изольде,Анфисе,Аварии,Бруни....столько ,сколько на них вылили грязи местные "*еотки" любой бы мужик сломался...а они как фениксы...Мое им уважение!)

Невольно вспоминается китайская мудрость:"Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью."