Кому орден дадут как вы думаете,после таких успехов в российской космонавтике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230615)
Издеваешься злыдень .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179097)
А им ордена не нужны, они смеются над ними (тем более нынче, когда смеются уже вообще все - они же сами их штампуют как пивные пробки...).
Они своё берут натурой, то есть баблом, и оч-ч-чень нехилым!..
Верховный Наставник (217134)
Рогозину. Шуту - шутово.
Ну чего-то будет это точно. А орден скорее всего фсбэшникам.
Наставник (86346)
найдут кому дать. Сердюкову
)
Наставник (78421)
Пушкину уже не дадут...значит Чубайсу..