А ведь согласитесь обидно ? мало того , что не пожалели . ещё и поржали и первую помощь не оказали.

Палец я порезала . И сама себя перекисью поливала и пластырем клеила . А они только ржать и умеют ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
Вы все сегодня чего-то травмоподверженные какие-то.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
да ладно поплевала да куском газеты заклеила зато производственная травма мож не готовить
Это они тебе за то, что не накормила их))
Наставник (31846)
Хранитель Истины (298320)
Патом атклей пластырь, щеп ранка просохла...а то буит киснуть под пластырем)
Верховный Наставник (144270)
А противостолбнячный анатоксин поставили?