Вам когда-нибудь приходит мысль, что каждый день

может оказаться последним?

Выходим сегодня с дочкой из подьезда... С крыши падает кусочек черепицы, отскакивает от козырька... и ложиться аккурат перед нами. Ни ветерка,.. никто не лазит по крыше.... А ведь какое то мгновение... и этот кусочек мог попасть мне или ей в голову... Сердце до сих пор стучит... Случайность?.

Доброго дня вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140328)
Я это поняла после больницы с сыном когда лежала.стала жутко жадная до жизни.чтобы ничего незавершенного не оставалось,стараюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
"Кирпич ни с того, ни с его на голову не падает" (с)
Оо- мне ваще везёт на слетающие листы жести с крыши, грохающиеся вертикально в шаге от меня))
Я об этом не забываю)
да. я часто задумываюсь.
очень рада что вы с дочкой живы-здоровы!
Наставник (83888)
..нужно быть бдительнее и внимательнее..помня о том,что...каждый день может оказаться последним!! Лучше лишний раз глянуть под ноги или вверх....
''
Верховный Наставник (161665)
Это знак, будьте внимательнее
Хранитель Истины (380835)
У меня действительно каждый день может стать последним, даже каждый час. Я с этим живу уже почти 4 года.
Я всегда помню об этом..
Наставник (54923)
Мысль приходила, но не задержалась)
Мудрец (15451)
об этом думать не рекомендуется. ибо происходит именно то, чего мы больше всего боимся.