Теперь военные преступления на Украине не являются преступлениями? О них можно свободно тоепаться? +

Сергей Коротких, командир разведки полка “Азов”, признался в военных преступлениях, совершенных украинскими боевиками на Донбассе.

Коротких в эфире ток-шоу Савика Шустера начал спор с украинской журналисткой, которая настаивала, что многие из участников АТО преступали закон.

“Ваше понимание фронта и мое несколько отличается. Вы приезжаете туда для того, чтобы вам было, что написать, сделать красивое селфи, получить долю пиара.

Вы говорите о криминальных каких-то. В вашей либеральной среде есть такое понятие “люди с криминальным мышлением”. Иногда это люди с обостренным чувством справедливости.

И когда пришел конфликт 14-го года, очень многие люди, которые не могли себя найти в обычной жизни, попали на фронт. Когда-то кто-то из них был в каких-то бандах, под судом, где-то кто-то кого-то избил, возможно, даже застрелил, вывез в лес и закопал. Но именно там на фронте эти 2% давали 95% результата”, – сказал “азовец”.

Он также прокомментировал обвинения по поводу незаконных конфискаций машин у жителей Донбасса.

“Да хоть тысячу машин отнятых. Машину не отнимали просто у какого-то колхозника. Как правило, машину отнимали после того, как в ней что-то находили, – оружие, литературу ДНР-овскую”, – сказал Коротких.

“Я могу сказать, что в американской армии есть такое понятие, как трофей-сувенир”, – также добавил боевик.

“Мариуполь, за который Порошенко раздает медальки, открою страшную тайну: в штурме Мариуполя из ВСУ было всего 2 человека. Из 200 человек еще лишь двое имело статус ментов, а остальные 196 были люди без статуса. Они убивали украинских граждан по закону, незаконно имели оружие. Давайте всех посадим”, – сказал Коротких.
Спасибо за лидера!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (204602)
Украину захлестнула ложь. Киевская хунта Порошенко выдает черное - белым, а белое - черным.
И в этой лжи живет народ этой страны, не осозновая этого.
Порошенко-диктатор, мучает народ Украины в угоду американцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
конечно не являются, как и преступления Российской армии в Ичкерии во время 2-х воен. компаний, которые так же наводили конституционный порядок там
Верховный Наставник (141261)
Да, нынешняя украинская власть убийц, садистов и вандалов возвела в лик святых и неприкасаемых
Наставник (39681)
По хохлопонятиям теперь можно положить в карман прохожему обложку российского паспорта - и готово дело. во первых пальтецо можно снимать, во вторых - бедолагу передать СБУ. Или на месте пристрелить, если волына на кармане...
Верховный Наставник (110919)
Даже в Гражданскую у анархистов было больше порядка и меньше беспредела, чем сейчас разрешили и поощряют эти укро-гниды...

Хранитель Истины (330538)
сало уронили!
хирово салу!
Наставник (25944)
Он абсолютно прав... А эти скоты с военной прокуратуры, шьющие пацанам разную фигню и распихивающие их по тюряжкам, будут вздёрнуты на реях. Всё здесь вполне понятно - навалу с рашки сдержали как раз эти добровольческие батальоны. Это они лезли в самое пекло, в джинсы и кроссовки одетые, да дедовскими ружьями вооруженные. И это их до панического ужаса, боится власть. Потому что и с ней они церемониться не будут. Вот потому их и пытаются прикрыть по тюрягам, запугать, дискредитировать.
Наставник (53710)
Чтобы создать нацию нужны историки и духовные лидеры. А чтобы создать национальное государство нужны те, кто будет за это государство умирать и убивать.
Просветленный (738848)
трофеи ВСУ.
таких крохоборов еще не рожали массово.

Хранитель Истины (308630)
Дайте время и их накроют
Верховный Наставник (146321)
пусть говорит... все будет «мене, текел, фарес»
В этой стране власть захватили проамериканские олигархи и националистические диктаторы. Действительно изменили
они страну после Майдана.
На Украине царит беззаконие,безвластие, разгул нацизма преследование инакомыслящих, оппозиционеров,
Теперь армия ВСУ, среди которых есть "добровольческие" батальоны состоявшие из уголовников, бендеровцев, фашистов,
радикалы вроде секторов, которые убивали мирный народ, грабили, взрывали, обстреливали, бомбили мирные города и села,
женщин, детей, стариков, пенсионеров, теперь оказывается не преступники а герои
И мало того что их не наказывают, а даже относят к героям и что хунта считает - что ополченцы это для них сепаратисты и террористы.
Хунта сама бессильна что либо сделать против разгула национализма на Украине, и в угоду преступникам героизирует теперь "героев" АТО,
"добровольные батальоны" и всякий сброд радикалов, наемников кто вел войну против своего народа.
Президентом недовольны и радикалы которые недавно его поддерживали, так и военные вернувшиеся с АТО.
Власти поощряют, героизируют, увековечивают память в честь украинских нацистов, и прочих преступников, которые воевали не за независимость Украины,
не за идею, а за жажду власти. Бендера, Шухевич - это преступники, бандиты, нелюди, против которых воевали наши отцы, деды, прадеды.
На Украине было столько пролито крови во время Великой Отечественной войны.
Не надо забывать что против Третьего Рейха боролись и с "героями". "патриотами" такими как бендеровцы, лесные братья, усташи, и т.п.,
Но теперь нынешние власти делают белое за черное а черное за белое. И считают что Советский Союз виноват во всем и в их экономике.
Но справедливость восторжествует и хунта падет.
теперь личности ради которых называют