Почему когда нет лета, то кажется, что жизнь быстро летит?

Например ждёшь его, ждёшь целый год, планы строишь. А май холодный, в куртках все ходят, в июне ни одного дня солнца, дожди, да и июль захватила непогода, во второй половине лета солнце, потом духота, а после 15 августа уже запах осени с утра. И думаешь - вот ждали, ждали, ни куда не успели съездить, может на следующее лето куда нибудь соберемся. А года то летят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас лета тоже нет в Питере,в этом году
Лето есть-когда есть деньги)
сел и улетел,что и планирую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Надо не ждать, надо ехать. Вон в Питере пол лета в куртках ходят и ничего))
Ну как то так ... А ты , как хотел ?