из Киева в Харьков выехал генерал Полторак с двумя сотнями вооруженных бойцов ПС .тучи сгущаются?

что будет . ваш прогноз.
у него жесткий приказ. сами догадайтесь какой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
"Восстание" в Донецке - это "момент истины" для Путина. Если не поможет просящим о помощи соотечественникам - грош цена всем его словам о "защите русских на Украине" Вперед, Владимир Владимирович! История предательств не прощает. Нельзя делить русских людей на людей первого, второго и третьего сорта

Источник: http://politikus.ru/events/16344-seychas-ili-nikogda.html
Politikus.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
у наших тоже приказ. И не мягкий!
чёт мелкий генерал какой-то... всего 200 штыков... точно, забухают там пацаны...)))
Наставник (33759)
Без пилюлей не возвращайся!
Такой приказ? :-))

Устроит бойню - развалит Украину.
Наставник (73438)
А мне кажется что этих бойцов ему в ж...пу и запихают!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот и будем посмотреть.
Ну а вы как думали)) Давно пора это мракобесие бомжей-сепаратистов разгонять