Что у них в головах?Радикалы в Киеве пытаются снести памятник генералу Ватутину.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Не всех больных война убила! Я хохлушка, но такой х е р н и вообще не понимаю! Чем мешают памятники? Лучше расскажите внукам: "Вот это Ленин. Он плохой человек. Он.... Но он был в истории нашего государства". Сейчас считается что на Украине другие герои? Так создавайте им памятники! Почему, скажите мне, не созидать? Почему обязательно разрушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Бесятся от бессилия... уже не знают, как России досадить... ( убогие, что с них взять...(((
Верховный Наставник (106218)
наверно, они нее пытаются это сделать, а возмущаются по поводу коррупции,
но российские СМИ обманывают россиян, что там против памятника чё-то делают
Верховный Наставник (225848)
что может быть в головах людей которые зарабатывают деньги)
Хранитель Истины (271253)

Наставник (93231)
Сейчас эту тему в фейсбуке обсуждают... Я ушла оттуда, чтоб пакостей не написать, а тут то же самое...
Наставник (73438)
Хм. А Ватутин то им чем помешал? )))))))))))))))))))
Просветленный (645034)
Памятник сдачи не даст. Россия не дала разрешения на перевозки груза из Китая и в Китай. Но вот памятник снести можно. Это самое оно, чем надо заниматься
Верховный Наставник (138973)
мне кажется украинцам наркоту какую-то подмешивают в еду или в воду...ну не могут нормальные люди так с ума сходить
хряка в полицАйской кепке видишь? ну и чё у него в голове может быть???
Хранитель Истины (258418)
Нам не понять, мы не любили...Бандеру.
То же самое что было в головах у тех кто в 91 году в Москве сносил памятник Дзержинскому. Как бы не пытались в Украине построить Европу, все равно получится мини-Россия. Эти ребята которые сейчас веселятся и радуются жизни, тихо и незаметно исчезнут когда станут не нужны власти. Кого посадят, кого убьют, кто то эмигрирует в ту же Россию.