.
Мудрец (24138)

А вы бы отправились в 3000 год, при этом зная, что обратного билета не будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Слишком многое держит в настоящем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне П
Верховный Наставник (243008)
Я сейчас то в телефоне разобраться до конца не могу.
Верховный Наставник (174394)
Спасиб) Я лучше тут поживу)) Там сёрно атмосферы нету))
Верховный Наставник (109362)
уже побывал там, но был с позором изгнан потомками в современность...
Мудрец (15451)
Книга Екклесиаста
Глава 3

1Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Верховный Наставник (223697)
Нет! Там нет ни одной травинки...(