Сижу и думаю в какой комнате сегодня спать Вам вообще есть где переночевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21634)
))))))))))Оооооо,как раз моя история..)я то не спроста радуюсь сегодня...с обеда узнала что мой дом пока не сносят...!!!!!на N-ое кол-во времени!!!)
да, в своей кроватке.....в своей спальне!!Я прям не нарадуюсь)))))
Не спите...сидите тут в ответах)Зачем спать..)))не надооо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Конечно)) Дома)
Верховный Наставник (185296)
На пальме...
Верховный Наставник (179101)
Ну и как? Счастья в жизни столько же много, сколько выбора комнат?
Верховный Наставник (110779)
Есть. Вот мой дом -

вход в арку.
Верховный Наставник (154068)
5 человек по разным комнатам размещу.если парами 10.если на полу-30
Советник (4529)
я частенько на работе ночую))
Наставник (32774)
у нас с собакой на двоих кровать,диван и ее кроватка))пока никто не занял)