С моим единогласно решили остаться в гостях, переночевать. Но нелегкий выбор перед нами встал, в какой комнате стелить. Рядом с детской, где трое непосед притворяются спящими. Либо по соседству с хозяевами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с хозяевами, дети рано встают - шуметь начинают, а завтра - понедельник - сад,школа,работа. домой надо ехать было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
фффиггааасе, у вас еще есть выбор!!
Хранитель Истины (399611)
Единогласно решили остаться в гостях переночевать. Но нелегкий выбор перед нами встал: к кому поехать в гости?