А если восточные областя Украины захотят в Россию, то она примет их?

а то я по телику смотрю а они там здание администрации захватили и российскими флагами машут
покрышек дохр-ена
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
России придётся вводить туда войска.. А это полный пи@дец. И отмазки тут уже не придумаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49694)
Донецк образовал республику и собирается проводить референдум
Мы Россию примем в Донецкую республику.
рано или поздно - это случится...
Весна покажет кто где *... ( и кто такие по настоящему все эти крикуны)
Нет пока. Будут федерацией,но отдельно от Киева. Потом утрясётся и при случае, ************