Когда Европа примет в свой дом Украину? А если не примет то Украина останется одна....и не с Россией и не с Европой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А там еще есть, шо принимать?
Разделить по понятиям, промеж кредиторами и всем от этого легше станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Ну да, как г овно в проруби. Когда пиндосы увянут со своей очередной идеей.
Хотя так скоро не увянут, так близко ещё не подбирались.
Наставник (81460)
Если Украине не мешать, то рано или поздно всё у них будет в порядке.

Вероятно, не слишком рано, но будет. Главный выбор они сделали..Назад в совок не захотели..
Да, сейчас Украина болеет.. Во главе у неё стоят не самые приятные персонажи.. Но это не может быть навсегда.Пока общество сохраняет гражданскую активность, перспективы улучшения всегда есть..
Верховный Наставник (109467)
Вот кадры бомбёжек Сирии там:"-Хох.ла в амбар! Хох.ла в амбар!.." К чему бы это? Я это понимаю так. ИГИЛовцы - союзники хох.лов. И они предупреждают своих братьев-свидомитов, где им прятаться.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
На Хрена? Там Своих ЧерноРАБочих Девать Куда Не Знают, и Всё Прибывают, Ну, Да Енто уж Проблемы ЕСы и Хохложопов!