Так...Фисилка говорит что на 113 р можно купить 7(семь пачек)молока..вопрос:Где это место?)

Скоро приду)вы исчите пока))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
на оптовке. когда у него срок годности кончается. у меня брат как раз вчера купил 50 кг сахара по 28 руб и в нагрузку всучили 5 пакетов молока по 13 рублей (даже дешевле чем ваше). срок годности у молока до сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может соевое какое?.
Мудрец (19866)
Там, где 113 рублей можно разделить на 7 без остатка! Не исключено, что число пи там равно четырём...

ЗЫ может, это ей боженька оптом поставляет?
Верховный Наставник (207240)
а че Фиска-то, это у светлейшего князя Кудинова нужно адресок спрашивать, да и вообще тут много кому в магазинах еду бесплатно выдают
Верховный Наставник (106187)

Верховный Наставник (135142)
От... так и и знал что на меня отьедет п и з д о б о л к а.....
Я ГОВОРИЛ ПРО МОЛОКО ПО 34 Р ЗА ЛИТР, И БЫЛО ЭТО БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД!!!! а она звездит что я про 16р говорил.... Могу вопрос найти, если кто на слово не верит!!!!

Вот ведь м р а з ь эта захаровна..... последнее время вообще ее не трогаю, а она все погано гадит из под полы.....

Передайте ей посылание от меня на три известных буквы.... сам мараться не буду...
Хранитель Истины (428331)
Это её коты молоко крадут а потом её говорят что купили по дешевке и денег требуют -дурят в общем .