И проводите в жизни какие-нибудь исследования?) Что исследуете?)) Каких результатов добились?

Вы)) проводите))
Че то коряво напечатала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Когда я был маленький, я в бутылку посадил муравья и муху. Муравей чувствовал, что муха летает где-то рядом и вставал на задние лапки. Когда она пролетала мимо, то он запрыгивал на нее. Так я сделал для себя открытие, что муравьи умеют прыгать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
влияние недостатка сна на не очень молодой организьм...