Опираясь на какие научные исследования некие "плоскоземельщики" утверждают,что...++

...что земля плоская..? То что планеты шарообразные есть 100500 доказательств вплоть до зондов Кюресити и Хаблла..А что документально имеется у "плоскоземельщиков"...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Опираясь на глаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (451035)
они не верят в теорию. не верят видео записям. потому что всё это можно подделать и наврать. они верят только своим глазам.
Хранитель Истины (462288)
Да это глупые люди, которые подбирают заведомо ложные доказательства своей казуистике...
Мудрец (16230)
Они ничего не собираются доказывать. Они и сами всё прекрасно понимают и, попросту говоря, стебутся.
Хранитель Истины (428190)
В Библии раньше всего было сказано что Земля круглая.
«Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.» (Ис. 40:22).
Хранитель Истины (345435)
Лично мне нравится, когда Земля крутится вокруг меня.. )
Хранитель Истины (449267)
С научной точки зрения это давно уже объяснено. Документально имеется у "плоскоземельщиков" геометрия Евклида. Там только прямые линии, которые не пересекаются. Оттого и кажется что земля плоская. На самом деле все объекты в космосе (и Земля) в геометрии Римана конечно круглые. Для объяснения этого парадокса возьмите граненый стакан. Он круглый, но состоит из большого количества плоских граней. Так вот геометрия Евклида это частный случай геометрии Римана, в которой все объекты шарообразные (сфероиды) и прямые пересекаются.
Может гор и впадин не видят?
and
Верховный Наставник (212320)
...по своему они правы... )

земля плоская и состоит из множества лежащих друг на друге земляных кругов, наибольший это экваториальный блин, наименьший - полюсные. Все вместе создают иллюзию сфероида, но на деле это множество плоских земель!
https://bash.im/quote/447084
Верховный Наставник (116907)

- Юджизм – мировосприятие славян.

Плоская Земля (Земля на трёх слонах) – значение

Плоская Земля – это плоское суждение человека.
Люди мыслят дуально, категориями ДА или НЕТ. Но заметьте, у славян понятие «ду» означает не конкретное число 2, а «два и более» (пример: слово «раДУга» означает — 2 и более сияющих путей). Точно также и дуальное мышление (2 и более) — мы видим две основы Да и Нет, но между ними ещё: возможно, конечно, приблизительно и т.п. до безконечости.
Плоская Земля – это дуальная структура восприятия.
Хранитель Истины (393835)
Планеты шарообразные. А земля плоская....кое-где даже вогнутая....тут вся фишка в том, что земля - написано с маленькой буквы.....)))))) ферштейн? )))
Верховный Наставник (179069)
Странно читать такое от умного человека...
Вы бы ещё о поповско-церковных утверждениях о Земле на трёх китах выразили желание подискутировать...
Обращать внимание на утверждения дебилов и ухарей-любителей постебаться - себя не уважать...