Вы знаете как готовить правильно настоящий украинский плов? Вот, Google знает, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Украинский плов?
А как приготовить "спагетти по русски" гугля случаем не в курсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
знаю.побольше скачущих каклоф
Сало, сало, много сала.
Наставник (25761)

Просветленный (622976)
Не...я знаю как русскую мацу приготовить..)) какой плов украинский может быть?!!!
ух ты,узбеки у них учились?
.
Магистр (2365)
Плов ? В принципе не удивлен. Например шаровары (часть одежды украинского нац.костюма) -
имеют тюркско-персидское происхождение. А где тюрки (украинцы), там и плов.
Верховный Наставник (181277)
а узбекское сало знает?
Верховный Наставник (213896)
на берёзовых бруньках...
N.
Наставник (35796)
не удивил))))
гугл даже знает, как правильно готовить узбекский борщ)))
Верховный Наставник (141283)
живя на Украине научилась у узбеков