Как познакомились ваши родители ?

Мои- прозаично, вместе работали )
С сегодняшним праздником ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
на майской демонстрации, отец удивился, что девушка шагает строевым шагом, мама служила в армии срочную, тогда(в середине 50-х) в стране не хватало мужчин для службы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
В школе вместе учились.
Хранитель Истины (306753)
работали в одном цеху, учились в одной группе вечернего института.
папу старшеклассника положили в больничку с аппендицитном, мама медсестричка после училища...
Наставник (60496)
В вузе учились, потом по распределению попали в один город, так и познакомились.
мои мне правду рассказывали,в кабаке
Наставник (77078)
Мать, будучи студенткой Ленинградского сельхоз института, была на практике в селе. Где в свою очередь был на каникулах на родине мой отец - студент Ленинградского института киноинженеров (ЛИКИ). Фронтовик, дипломник, с фотоаппаратом. Зачат в Ленинграде в студенческом общежитии в 1950 г.
Хранитель Истины (493540)
Учились в Литинституте. Потом встретились уже на Колыме