Для чего вам микроволновка?вот у меня газа нет-хочешь,не хочешь полезла в инструкцию..а там))

и русская кухня 1 и 2 и гриль и куча всяких заморот..вот кашу сварила гречневую,да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я и разогреваю, и готовлю. Тушёная рыба с овощами, например, минут за 7-10 готова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181357)
разогревать не пачкая посуду, сразу в тарелке.
Микроволновка тока для разугреву готовой пищи, ну лично у меня))
Верховный Наставник (233863)
Знаешь. все в ней готовим. Соломинка для утопающего.
Верховный Наставник (122258)
разогрев и разморозка))
всё))
Хранитель Истины (393957)
Только разогреваю....готовить мне удобнее на электроплитке.
Верховный Наставник (207240)
я не умею готовить в микроволновке...я люблю вкусную еду
Хранитель Истины (258379)
Только подогреваю.
Верховный Наставник (129224)
Микроволновка с наворотами. Но по сути только разогрев и разморозка.
Хранитель Истины (428327)
Это у Вас совершенная микроволновка . У меня духовой шкаф Аристон наподобие но я им не пользуюсь я бабушке его купила а она не успела им попользоваться и я не хочу поэтому. А я в микроволновке только молоко разогреваю и все . У меня обычная мулинекс старая . Дедушка её привез из Европы из командировки еще в 90-тые.
разогреваю, размораживаю, и варю овощи на салаты.
Верховный Наставник (146321)
мы только разогреваем, а готовим на газу
Хранитель Истины (355551)
Я гречку вообще не варю в последнее время. Промываю, а потом водой заливаю. Ночь постоит - и готово. Как-то она даже ароматнее, да ещё и все полезные вещества сохраняются...
А в микроволновке только размораживаем, разогреваем и функцию гриля используем для бутеров.
Хранитель Истины (493346)
У меня жилец съехал, микроволновку оставил. Вообще-то я на плите привыкла готовить