Ї
Верховный Наставник (223955)

Всего более 150 тысяч пожаров, жертвами которых стали более 23 тысяч человек, из них погибло более 10 тысяч. Это Россия! Вас радует мудрое правление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
По количеству погибших на душу населения мы тоже впереди-

https://fireman.club/statyi-polzovateley/gibel-na-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личину ты сменил, а умней не стал
Верховный Наставник (169975)
Россия большая, поэтому много пожаров) сразу после нас сша идет, вторая по размеру страна)
В соседнем доме, в прошлом месяце хата сгорела.
Пьяный "папа" уснул с сигаретой.
Дети тоже спали...
Все в больнице.

Путин виноват?
А уж про леса вообще промолчу...
Как только начнут отнимать машины, на которых в лес заезжают, когда запрет, сразу кол-во пожаров сократится.

Так что: мягкотелость - одна из главных проблемм.

Избушки голливудские горели, а все герои ... в кино остались?
Наставник (31182)
При мудром правлении США,там пожаров в 7 раз больше и гибнет намного больше.
Это как?