Как в островок Япония влазит столько народу? почти как в России по численности)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
удивляюс, как они со своими технологиями не начали намывать новую сушу.
международный опыт имеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Дык, они, одна на другом и в шесть рядов! Поэтому и численность такая! А ты чЁ думала?!

Доброго Денёчка! )))
Гроссмейстер (8600)

Наставник (81460)
В Японии рационально используется территория...
Просветленный (595230)
100 миллионов .небоскребы
Наставник (45952)
Вот так...

В таких капсулах проживают туристы или местные жители не временно, а на постоянной основе, для многих такие капсулы являются родным домом и иного жилья у них нет ввиду его высокой стоимости в Токио.