Почему многое, очень многие не хотели в это верить?

Байден потребовал от Порошенко вернуть Крым и сделать там базу НАТО.
http://politobzor.net/show-98905-bayden-potreboval...

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.

Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.
И что бы было для России, если бы в Крыму была военная база НАТО?
Дополнен 7 лет назад
Заявление Байдена повергло в ступор даже самых отчаянных крымских патриотов и сторонников целостности неньки. До сих пор никто не объявил крымскую мобилизацию, хотя со времени заявления вице-президента США и прошло несколько часов, но энтузиазма ноль. Похоже, «партнеры Украины» нашли отличный повод избавиться от притязаний Украины. Они нашли железный аргумент: заберете Крым у Путина- тогда поговорим о сотрудничестве, финансовой и военной помощи. А без Крыма, оказывается, целостная, суверенная, единая и патриотичная Украина США и НАТО нужна как рыбе зонтик.
Дополнен 7 лет назад
США озвучили свои истинные намерения. Сказали то, что они хотели от Украины.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146321)
ну вот, карты и раскрыты.
что и следовало доказать.
вот такая байда - ткнули носом понадусеков об стейбл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
ВотименнопоэтомуКрамнаш.
Верховный Наставник (100775)
это типа денег нет но вы держитесь)
уверовали что они венец природы, а тут открытым текстом говорят что они то самое одноразовое изделие...да еще и уже использованное)))))
кто ж поверит то в такое...
Наставник (72635)
Все так и думали... Крым готовился принять американцев.. давно..но крымчане были против
Верховный Наставник (156746)
Ну а если-бы у США это получилось, что было-бы в России? Думаю, то-же что и на Украине сейчас, майдан, окончательное обрушение всего и вся, гражданская война, сепаратизм. И кому от этого хорошо? Вот так-то... Потому меня смешат рассуждения о том, что вольнолюбивые украинцы борются за независимость страны, против российской агрессии. Не пустив США в Крым Россия спасла от мясорубки и саму себя, да и Украину тоже, ведь там всё могло быть ещё хуже.
Верховный Наставник (169873)
Это ежу было понятно.
Хранитель Истины (266800)
так эти очень многие и сейчас продолжают верить, что США - голубые и пушистые...
Я вдруг вспомнил, как зубоскалили укропы и болотные, когда "поцреоты" озвучивали истинные намерения пиндосов насчет Крыма - типа, вам лечиться надо, вам везде враги мерещатся! Щас наверняка либерально помалкивают - типа не было такого!)
and
Верховный Наставник (212320)
...и Эдорган опять извинился, да...
нет правды кроме политобзор.net
Просветленный (622962)
Крымская война станет Сталинградом для этой нацистской власти.
Наставник (74486)
Когда мозги в отключке, то во всё можно поверить, даже в то, что США - самая добрая и милосердная страна по отношению к другим странам и народам. А все войны ведутся исключительно на благо всего человечества.
Хранитель Истины (308630)
Короче типа КРЫМнаш
балл
Наставник (29174)
Как вы избирательны в сказках))
Наставник (39872)
Крым наша священная..политая кровью русских..земля.
Остальное мне не интересно. НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО.