Хотите анекдот (о себе) от Навального? Смешной и одновременно грустный. А что самое в нём примечательное, так это то, что он до ужаса правдивый!

1993 год.
Я только что закончил школу.
Мне 17 лет.
Идут выборы в Госдуму.
В них участвуют Явлинский, Хакамада, Рыжков, Зюганов, Жириновский.
Я интересуюсь политикой, но участвовать в выборах мне нельзя.

Прошло 23 года.

2016 год.
Мне 40 лет.
Идут выборы в Госдуму.
В них участвуют Явлинский, Хакамада, Рыжков, Зюганов, Жириновский.
Я интересуюсь политикой, но участвовать в выборах мне нельзя.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Двумя веками раньше Салтыков-Щедрин уже всё сказал на эту тему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

круто.
Хотите веселый анекдот, мне 33 и все время будет и был Лукашенко)))
Самое главное , что я не помню даже альтернативы )
Наставник (32822)
Хорошо подмечено!
Браво!
Верховный Наставник (187799)
не смешной у тебя анекдот ни разу
вон почитай))

Как-то Навального спросили:

- B чем пpавда жизни?

- Пpавда жизни в том, что все воpуют.

- А в чем тогда смысл?

- А смысл в том, чтобы извлекать из этого выгоду...

***

Однажды Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашли в камеру надзиратели и спросили: «Что ты делаешь?», а Навальный взял и съел интернет.

***

Благодаря обыску Навальный узнал, где его дети прячут нелегальные запасы конфет!

***

Не многие пока догадываются, но на самом деле весь «Кировлес» вырубили на бумагу для материалов дела Навального...

***

Берут интервью у Навального:
- Зачем вы вошли в совет директоров Аэрофлота?

- Чиновники пилят деньги на авиации, кругом беспредел и коррупция!

- И что же, вы хотите все это прекратить?

- Нет, я хочу в этом участвовать!

***

Навальный говорит Яшину:

- Представляешь, вчера на митинге видел Собчак!

- Вот и кавалерия подтягивается!

***

Шел Навальный по лесу и набрел на лесопилку.

- Навальный! - в ужасе вскричали лесопилы.

- И здесь пилят, - с горечью сказал Навальный.

***

Кандидат в мэры Москвы Навальный категорически опровергнул, что во время учебы в Йельском университете его завербовали в ЦРУ, и в доказательство предъявил справку из ЦРУ, что не является агентом этой серьезной организации

***

10). Нобелевская премия по биологии за 2011 год присуждена Алексею Навальному за открытие способа доить хомяков
А где анекдот обо мне?
Не понятно, но здорово ты спросил....

"Сажают не за то, что украл, а за то, что попался!" (с) Народ.
Наставник (60496)
Смеяться после слова лопата?!