От обращения "мама" бывшего зятя меня должно коробить?Ведь у него сегодня другая теща?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46489)
Бывают странные примеры, когда после развода
неродное "дитя" оказывается лучшим другом,
чем свое... ВСЯКО бывает! Если коробит -
поставьте ему на вид! Кто знает -
может, он вас все равно мамой считает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
а мы здесь при чем...это только ваше
Наставник (60324)
не думаю, он ведь принял Вас в мамы. а от мам не отказываются...
Верховный Наставник (107003)
Получается что у бывшего зятя уже три мамы.... может он коллекционер?!))))

Дорого дня!!!!))))
Гроссмейстер (5383)
ну не знаю какие у вас отношения-но звучит по меньшей мере смешно...
я со своими бывшими свекровями дружу...но мамой ни одну не называла..еще чего.у меня своя есть.
если вам не нравится-скажите ему что думаете.
Верховный Наставник (211187)
нет нет нет
и не думай

sl
_________________
Привет!_)