С днём рождения МЕНЯ!!! Почему его празднуют постоянно в определённый день, ведь это должно означать

что мир статичен, в смысле движение зациклено на СОЛНЦЕ и не существует ни других солнечных систем да и галактик, НУ А ЗВЁЗДЫ ПРОСТО НА РИСОВАННЫ НА НЕБЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Поздравляю!

Наставник (51073)
Всего САМОГО!!!!!!)))))))))))
Просветленный (644932)
здоровья,удачи,денег и веселья!
Наставник (39665)

Верховный Наставник (149636)
Будь здоров и счастлив..Скинул бы в лидеры,да карта заблокирована..