..девочки..а если мужчина Вас пригласит на шашлыки,его можно назвать щедрым??

..а приехав на природу,начнёт докторскую колбаску на огне жарить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289996)
Сережк,у тебя вечно лишние слова в вопросах.А ПРИЕХАВ НА ПРИРОДУ НАЧНЕТ ЖАРИТЬ))) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И картошку в золе запекать
Привет))) море
Хранитель Истины (409769)
Не так))) Ленивец он)) Не мог мясо замариновать заранее))
Хранитель Истины (367410)
а что,с него приглащение ,с теток покупка и мариновка мяса))
Хранитель Истины (281988)
.... я думаю главное ж *уть , а всё остальное предлог

привет Серёга)!)!)
Хранитель Истины (313525)
ты думаешь такого не было?)))
Помню позвали нас на шашлыки , а сами какие то куриные *ы жарили..
Такого разочарования я давно не помню)))))))))