Если для мужчины женщины ничем не отличаются от мужчин, он их ставит наравне с ними и относится как к мужчинам, не считая из слабым полом - как его можно назвать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Андрюша, ты великолепен. Его можно назвать "Ответ Неверный".

Я действительно считаю, что "слабый пол" - весьма сомнительная характеристика для ряда современных женщинъ. Ибо по степени претенциозности, амбиций, и прочим параметрам - они не только не уступают мущщинам, но зачастую превосходят их. О каком "слабом поле" можно вести речь в подобных обстоятельствах. А аннушка? Это что - представительныца "слабого пола"? С таким гонором и уровнем агрессивности? Яття умоляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Идеологический феминист?
Хранитель Истины (390777)
Бисексуал ?