Девочки! Если бы вам пришлось отдать своего мужчину в хорошие руки, кому бы из местных дам его

доверили? Отвечаем честно! И почему именно ей?
Вот смотрю я на вас и понимаю, вы все ... ( почти все) такие прекрасные... В каждой есть своя изюминка...
Я затрудняюсь с выбором!!!))

А кому бы НИЗАЧтО?))) и ни при каких обстоятельствах?)) Почему?)
Ладно... Можно троим. Максимум - четверым!!
Все-таки не чужой человек. Больше-то, наверное, не потянет)))
Дополнен 9 лет назад
Злые вы. И жадные))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127991)
Хочешь серьёзно отвечу..Я недавно думала об этом,мало ли что в жизни бывает и кто то может заменить меня..Кто с ним будет мне не так важно,главное чтобы мои дети не страдали.Его вкусы я знаю)) Ему нравятся маленькие девушки,не глупые,добрые и хозяйственные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы съела его САМА!!!!
Наставник (49570)
Лучше пусть будет при мне,боюсь назад приведут)))
Хранитель Истины (268905)
Щаз! Даже и не подумаю.
Чет как представила.... такая жаба начала душить:(
Никому!)
Просветленный (713452)
Если бы надо было пристроить его в добрые люди, то пристроила бы в руки бывшей жены, по крайней мере она знает "все его трещинки"
Хранитель Истины (320474)
Совуле, она мудрая.
Егозе - она умная.
Красивым не отдам, не фиг его баловать!
Тебе бы точно НИЗАЧтО....а вернее, НЕ ЗА ЧТО))))))
На счет хороших рук тоже сомневаюсь....кто тут самая дрянная? вот пусть она и отдувается)))))
Верховный Наставник (103249)
Аксинье Никалавне, она бы нашла ему применение....

а другим не дам
Верховный Наставник (142162)
устроила бы скользящий график ( выходные дни не в счёт!!!!!)
молодых и симпатявых сразу вычёркиваю ( боюсЯ!!!!!)
мне спокойно было бы , если б ТатьЯна начала список и Ежишка
закончила ( они тётеньки степенные и не шаловливые -- у Ежиши вообще
младенец на руках --- не забалуешь!!!!)...... одно условие -- вертайте моё
сокровище назад....... обязательно!!!!!!
Мне местные девушки никто ничего такого плохого не сделали, чтоб такое им учинять ))) фиг с ним, уж сама как-нибудь помучаюсь :))))

Привет, Алис :))
Юле передам, пусть по театрам его поводит)))
не а .Никому ,а то понравится и назад не вернут
Наставник (95613)
Все такие хорошие, что пусть сам посидит)))))
Наставник (97797)
Да никому бы не отдала ))) потому что это - мой крест ) здесь мне никто ничего плохого не делал, чтобы так мстить ))))
Ни кому!!! Я собственница,я ж его взрастила,выкормила грудью и отдать?! НИ когда!)))
Просветленный (710954)
"Зачем я,Буренка тебя продаю?"...ой не так.."Такая корова нужна самому!"))ВО"!)))Вообще,он очень взрослый и самостоятельный мальчик,так что вполне посидит один поиграет...ну на худой конец с Гретхен)))))))Привет,Алискин!)
Верховный Наставник (152852)
я аукцион устрою и продам с выгодой!