Советник (2564)

В Киеве Московский проспект переименовали в Проспект имени Степана Бандеры. Смотрю в ОК у меня все

кипят. Почему россиян это так волнует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49862)
Хотят чтобы мир был русский. Это громко но в корне это так. Хотя чтобы у всех наций герои были пророссийские, логика порядок и культура российской жизни, желательно чтобы пророссийский президент и лобби, отлично если базы военные. Все кто не пророссийские, на всех скрипят зубами, а если чти то герои когда то противились не дай дог российскому нашествию, то это фашисты, не иначе. Просто либо мы, либо фашисты - черно белый мир в головах. Американцы похожи в этом кстати , но они намного намного терпимей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150915)
не знаю чего там у тебя кипит,мне вот абсолютно покуй...
Наставник (27678)
а я сегодня пройдусь по Украинскому бульвару и сяду в метро на станции Киевская, рядом с одноименным вокзалом
Хранитель Истины (251349)
До одного места вы и ваши переименования.
Ничего удивительного!!! Фашистским хунтам, нужна фашистскую Эвропу и фашистскую Омерику!!!!!
Мудрец (24414)
вот если бы "Катюха" не сказала..ни в жизнь бы не узнала....
если что, я россиянка..
в вашем ОК сидит 140 млн россиян и все кипят)))))
пофиг нам, пооооофиг...как хотят, так пусть и называют...
это тут местных украинских товарищей мост имени Кадырова до сих пор не отпускает)))
Мы не будем переименовывать улицы Харьковская и Сумская
"-"
Наставник (64401)
Мне похую абс
Хранитель Истины (498116)
Теперь в Коломые улицу Пушкина решено назвать именем секретаря Степана Бандеры Романа Малащука, улицу Лермонтова - именем священника Зиновия Карася, улицу Чехова - именем Михаила Хромея, который написал песню "Понад Прутом моя Коломия", улицу Достоевского - именем исследователя творчества Ивана Франко Ивана Белинкевича, улицу Станиславского - именем бывшего директора местной музыкальной школы Петра Терпелюка, улицу Глинки - именем главы общества Поступ Ярослава Палатайчука. Улица Скрябина станет улицей имени бывшего председателя Совета старейшин Коломыи Юрия Сербинского. Директор местного музея Гуцульщины и Покутья Ярослава Ткачук, убеждая противников переименования, заявила, что русские писатели и композиторы "напоминают о тоталитарном режиме".
http://politota.su/384-v-evrogabone-dekommuniziruy...

Наставник (60496)
По щиколотку хохлостан второй год веселит своим идиотизмом.
Наставник (71622)
Ой ну когда вата уже угомонится и прекратит сочинять.(это про ответ выше) . Хотя бы у себя мусор уберут пускай, а то все мы им покоя не даем. Россия-страна победоносного телевизора
Степа Бандера, это хто?
Верховный Наставник (149636)
Вот я живу на самой окраине Сибири..В моей деревне нет ни одной улицы названной в честь чего-нибудь с Украины..Зачем на Украине нужны улицы,названные в честь российских городов,или деятелей?.
Наставник (56560)
Потому что это очень символично и неприятно, когда такой прекрасный город уродуют такими мерзкими переименованиями - когда-нибудь переименуют вторично и вернут ранние названия.
Наставник (71320)
По моему это всё кипит у Катюхи, у Эйр, у Авдеевой, у Сержанта и иже с ними....других, по моему, это так не волнует.
Верховный Наставник (198155)
Хорошо хоть ума хватило не переименовывать проспект Генерала Ватутина в Щухевича....а пытались, дибилы мля.
Верховный Наставник (146321)
предательство не может оставлять равнодушным