Что выиграли укропы от того, что переименовали Московский проспект в Киеве в проспект Бандеры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141304)
коренные киевляне сами в акуе .. быдло в западэнщины в Раду понаползало и за них решило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Великий Тыква обратил на это внимание
Советник (2564)
Вы бы предпочли чтобы улица Гитлера так и сохранилась бы в вашем городе? Зачем переименовывали?
Верховный Наставник (148075)
Кто то бабла на этом поимеет. Теперь людям придется менять все свои документы, где фигурирует старый адрес. А это денег стоит, так что не все так "патриотично", как кажется. Жаль, что когда этот фашистский режим рухнет, придется все обратно оформлять. Люди снова пострадают.
Верховный Наставник (157786)
Если они нас считают врагом №1, то все правильно сделали. Вот только бандеру зря выкопали.. Лучше б назвали проспектом Правды, например))
Хранитель Истины (498116)
Что-то напомнило:

Верховный Наставник (177979)
Где-то с полгода задавал вопрос---"Когда номерные проспекты им Симона Петлюры будут пересекаться с номерными улицами им Степана Бандеры ???
А что звучит--Перекрёсток 7-го проспекта им Симона Петлюры и 2-ой улицы им Степана Бандеры
Верховный Наставник (159595)
Испанский клуб «Райо Вальекано» отказался от аренды украинского футболиста Романа Зозули из-за давления фанатов, которые были недовольны его политическими убеждениями.

Сначала руководство клуба не обратило внимание на позицию болельщиков и заключило с футболистом контракт. Однако после того, как фанаты вывесили на базе клуба баннеры с требованием отставки президента команды, решение было изменено.

Зозуля известен своими крайне правыми политическими взглядами. По некоторым данным, больше всего испанских фанатов возмутило фото футболиста с шарфом, на котором изображен лидер украинских националистов Степан Бандера.

Отмечается, что теперь до конца сезона Зозуля вообще не выйдет на поле, так как один клуб от него отказался, заключить контракт с другой командой он не успел.

ну вот и в европпе прорезаютца глаза...