Где отдых будет лучше.. в Задрищенске с большим количеством денег или на Кубе, но с очень скромным

бюджетом?
И насколько вообще качество отдыха зависит от количества денег и места?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Задрищенск лучше.
На Кубе - ну совсем никак!
http://www.aif.ru/politics/world/posledniy_tanec_f...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Моть,на Кубу перелет дорогой,так то там недорого и за карманами вечно следить надо.
Верховный Наставник (142162)
в Задрищенск не хочу...... ... на Кубу без денег тоже.....
хочу хорошее лето, деньги после деноминации, но с теми же нулями,
озеро Нарочь или Браславские озёра................
привет, Мотенька!!!!!
Хранитель Истины (310018)
надо просто уметь радоваться солнцу и морю.... а не следить кто во что одет и что себе позволяет)))))
С Кубой всё ясно,а вот Задрищинск может открыться с неожиданной стороны,можно и прославить этот город с неприметным названием))))))
Верховный Наставник (161521)
Я бы Кубу выбрала...но только "всё включено"...в этом случае деньги нужны только на сувениры
Наставник (51321)
С деньгами, в Задрищенске можно хоть в президентском номере жить !
Верховный Наставник (105284)
так Куба это и есть Задрищенск))
Верховный Наставник (123413)

На Кубу с гигантом.