А хорошо ли живут соседи Кубы, где не было ужасных Фиделя и революции, а был рынок и США?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. В мексике рай просто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
На Доминикане продавшейся капиталистам сущий ад!! Просто кошмар.

негры, они и в африке негры. Но на Кубе кроме негров половина населения белые.
Наставник (29730)
Такого даже у нас наснимать можно при желании.. Правда, без негритят.. Сколько раз публикации были, как прямо в 500 метрах от сёл полигоны мусорные устраивают.
Верховный Наставник (127183)
Зачем далеко ходить,если США такие все из себя миротворцы,то почему там у них под боком в Мексике фактически перманентная гражданская война(судя по жертвам) десятилетиями идёт и америкосовских политиков это совершенно не напрягает,у них демократию надо в какую то Сирию нести...