Украина совместно с США будут заниматься освоением космоса.. +

Как скоро мы увидим результат плодотворной работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59461)
города переименовали,памятники кхе рам снесли,осталось коцмас освоить и наступит в Украине то самое Царство Небесное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А во времена СССР .... на собачках эксперименты проводили....
и что такого странного? Ты думаешь в СССР всё оборудование производилось ТОЛЬКО на территории РФ?
посмотри какие заводы в Харькове.. в Донецке и Луганске заводов уже нет...
Верховный Наставник (177979)
Ну если совместить американские батуты и "кто не скачет, тот москаль"... То может чего-то и получится...
Просветленный (739039)
-Белка!!
-Гав!
-Стрелка!
-Гав!
-Хохол!
-Гав!
-Не гав, а собак накормить, кнопки не трогать!!!
Хохлы там будут заместо подопытных животных?)
Мудрец (19866)
Как только пол-луны в голубой покрасят, так сразу и увидим.

ну а пока -

Наставник (74660)
Это очередная хохма из укро-СМИ ?
Всё... "завод Антонова" давно закрыт, закрыто и "южмаш"... некому на Украине заниматься космосом.