Если мужчину пригласить в кафе, угостить, заплатитить за заказ, то мне интересно, он подумает, что должен в знак благодарности сексом со мной заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто Обязан))) и не однократно если понравица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если он подумает,что вы- эмансипэ?
И всё-всё делаете сами?!)))
Мудрец (11737)
Хороший вопрос !... проявление интереса. Чаще всего это вызов. Нормально будет, если перейти к делу сразу, о чем все понимают. Но ведь существует "гребанный " этикет... тот кто пригласил показывает свой уровень, а тот кого пригласили свое истинное лицо. И не говорите про другое,даже когда бывает по разному.
Верховный Наставник (141521)
в знак благодарности должно быть уважение и не более того, секс же может и оскорбить!
"-"
Наставник (64675)
Это ты так подумала , а я пожрать , не боле