Папа за Галилея и сожжение теток извинился, наши дуболомы признали, что двоеперстие мелочи. мол нет

повода для конфликта. а срубы горящие типа и не было. и далее народ обманывают и обирают. Почему у попов нет биологической совести,? А я думаю мы просто дурачки наивные, на всякую чухню ведемся, на Христов и Чубайсов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А в твоей попе есть "биологическая совесть"? Боюсь представить - какая она?)))...