Мне тут приятель расхваливает вот такую надувную штуку...а мне кажется что лежать на ней крайне ++

неудобно....судя по фоте. А у вас - есть такая? Или хотите купить ?? ))) 2.800.....за этот надувной мешок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177697)
Ужас, а как на ней переворачиваться и вставать? позвоночник в каком состоянии будет?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Надувная, пардон, кизда..)))
Хранитель Истины (427187)
Ну на фиг,это если дети маленькие-им для интереса.....не покупай,особенно если живешь в квартире,а не в доме....еще и место будет много занимать.....ну а на даче,во дворе,если есть дети.....тогда
UNA
Наставник (98884)
на нем и плавать можно,только потом не залезть на такой небоскреб..