Читаю новости и волосы дыбом встают))))))

https://regnum.ru/news/accidents/2153636.html?utm_...
Любовник москвички выпал из окна, прячась от мужа
Происшествия
Еще один приятель женщины находился в шкафу
МОСКВА, 6 Июля 2016, 07:49 — REGNUM
В центре Москвы после падения с высоты четвертого этажа госпитализирован мужчина. Он пытался спрятаться на карнизе за окном от внезапно вернувшегося домой мужа своей знакомой, однако сорвался вниз, сообщает Life.ru.

Дополнен 7 лет назад

Инцидент произошел на Большой Переяславской улице. Двое мужчин пришли в гости к москвичке, пока ее супруг отсутствовал дома. Однако хозяин квартиры неожиданно вернулся, и гости решили спрятаться. Один из мужчин залез в шкаф, а другой вылез в окно и упал.
Пострадавший находится в реанимации с переломом основания черепа. Второго мужчину в квартире обнаружили сотрудники полиции, прибывшие туда для выяснения обстоятельств ЧП. Позже издание сообщило, что оба мужчины работают дворниками, с 46-летней жительницей столицы они познакомились во время ее очередной ссоры с мужем.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
какая интересная у людей жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В каком месте?)))
Верховный Наставник (213183)
Так ли принципиально, чтобы волосы вставали? Да и чему там у тебя вставать?
Вот у меня волосы дыбом встанут, это пипец...))))
Ты о другом больше думай )))