Открыл новости и волосы дыбом встают! Из за санкций бизнесмен Дерипаска потерял миллиард долларов..

Сколько же еще эти скоты-пиндосы будут травить наш бизнес? Сволочи! Представляю состояние чувака...
Держись Деря,мы с тобой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172764)
Только Деря не с нами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да у него этого бабла как у дурака фантиков.
Змея ужалила себя за хвост, так им и надо ((
Мудрец (21873)
А вам-то чего с его денег
Хранитель Истины (393999)
А вы за него не беспокойтесь.....возместят убытки. Кто и откуда - догадайтесь сами. С трёх раз...)))
Наставник (48824)
Хранитель Истины (334515)
Предлагаю всем выйти на митинг в защиту и более того- скинуться и компенсировать ему потерю.
Верховный Наставник (111963)
надо бы нам как-то компенсировать человеку проблемку.
Ребята !
кто сколько скинуть может ?
Вот не хотел же ругаться но...короче - мне монопенисуально.
and
Верховный Наставник (212369)
...на какой короткий номер отправлять SMS?!?!... с текстом "соси рябчиков жуй"...
Хранитель Истины (371222)
нам бы его проблемы однако