Я иной раз читаю, что вы пишите, и у меня реально встают волосы дыбом.

И тогда приходит понимание, что мы все находимся на разных уровнях развития.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399724)
Всё правильно, кроме "пишете" — оно пишется через "е" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2676)
А причесать волосы не пробовали? )))
сделай депиляцию. уже шаг вперед
Мудрец (14036)
Аналогично. Я всё сердцем привыкла принимать, и на моем уровне развития вообще непонятно, что за суета идет.
Верховный Наставник (124602)
конечно, я тоже как прочитаю, что у вас в собственности по 3-4 квартиры в престижном районе СПб и всё это вы сами заработали, так диву даюсь, куда же я попал.
Развитие развитием, но суровая правда жизни вне конкуренции!!!! Как сказал Высоцкий-милосердие-это поповское слово)))
Верховный Наставник (132929)
"у меня реально встают волосы дыбом" - в каком месте? фото в студию!

Хранитель Истины (367149)
прическа "раздуй ветром ". дефицит .дорого. с вас бутылка ,мадам !