Читаешь новости и волосы дыбом встают! Две женщины изнасиловали студента..Да какими же надо быть..

стервозными фуриями,чтобы совершить подобное по отношению к невинному мальчику? )))))
http://regnum.ru/news/accidents/2127216.html?utm_s...
Куда вы катитесь,женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пожизненное им!
парень лошара какой-то, с двумя девками что-ли не мог справиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. хорошо что я не студент

привет)!)!)
Хранитель Истины (324332)
Надеюсь, они его хорошенько атата))))
Верховный Наставник (108041)
Это были СДДшницы?))
Интересно, а как мужика вообще можно изнасиловать?
Хранитель Истины (270451)
Изнасиловали, значит заслужил... вот резать не надо было... перебор уже.
Просветленный (714943)
Юр, чой-то ты запоздал, мы эту новость еще на прошлой неделе уже обсудили.