Если муж пошёл налево, то может в этом есть и вина жены, как вы думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Может и есть...Только косвенная.
Потому как "хождение налево" не оправдано ничем.Нет,есть единственный вариант-муж-жена больны тяжело,а супругу нужен секс.Хотя многие и обходятся без этого,не умирают...
В остальных случаях понимаю ТОЛЬКО РАССТАВАНИЕ.Никакого НАЛЕВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в коем случае)) Все мои жены -
Ангелы чистейшей воды,
Они ни в чем не виноваты,
Это у меня просто левая нога
Немного короче, вот и забираю всю дорогу))
Наставник (75157)
Может и есть, а может он просто с рождения аморальный беспринципный гаденыш
Верховный Наставник (225672)
природы.
Ученик (188)
Если жена отрезает мужу яйца секатором, то может в этом есть и его вина?
конечно... не того выбрала
Верховный Наставник (125709)
думаю да
Наставник (51321)
Знаете, есть такое выражение: если муж изменил жене раз, то это его вина, если второй, то уже жена виновата. Смотря в чем причина измены. Разобраться сложно, какие условия были и что было в голове.
Сложно ответить. и не факт что изменив раз, изменишь и дальше.
Наставник (73438)
Можно по всякому рассуждать - но ясно одно: хороший левак укрепляет брак!)))))))))))))))))0