Mia
Верховный Наставник (228068)

Странный у меня сегодня вопрос... Как Вы считаете целоваться в море скорее приятно или скорее...

...противно? Морская вода ведь солено-горькая? Что подсказывает ваш опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48716)
И сладким кажется на берегу поцелуй солёных губ )
Как в песне ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в море обычно нассано как минимум
Верховный Наставник (236527)
В море рот положено держать закрытым. А если плавать и рот корытом, можно потом извините диареей страдать весь оставшийся отдых.))) В общем, отставить цаловаЦЦо.)))
А некоторые ещё в море нужду справляют , кстати местные в чёрном море не купаются, они в горных ручках плещутся
в димане солёнее.
мой опыт подсказывает что целовацо надо в приморском отеле и там же фсьо остальное